Ежедневно с 11:00 до 21:00
Звонки с 9:00 до 21:00

Атерома 1

Не так давно у меня на голове начала расти какая-то опухоль. Начитавшись в интернете всяких ужасов, я буквально сразу же побежала к врачу. Обратилась сначала к онкологу, тот сказал, что это эпидермальная киста, порекомендовал консультацию хирурга. Врач подтвердил диагноз, назначил предоперационную подготовку. Анализы оказались в порядке и уже через пару дней хирург удалял мне атерому. Все прошло идеально. Было абсолютно не больно. Только что несколько дней пришлось походить с немытой головой. Врачи клиники «Центр хирургии на Новослободской» просто супер. Спасибо вам за быстрое и качественное решение моей проблемы.

Последние добавленные отзывы

Оставьте заявку мы перезвоним вам в течение 30 минут и ответим на все ваши вопросы

div#forma .elementor-field-group{ padding: 10px; /* Поля вокруг текста */ }